«Деловая Россия» в Ханты-Мансийске на форуме, посвящённому развитию IT-сферы и предпринимательства

"Деловая Россия" в Ханты-Мансийске на форуме, посвящённому развитию IT-сферы и предпринимательства
В Ханты-Мансийске стартовал форум, посвящённый развитию IT-сферы и предпринимательства!

Делегация Псковского регионального отделения «Деловая Россия» принимает активное участие в работе форума. Наши представители — сопредседатель отделения Юрий Бурлин и исполнительный директор Галия Акчурина.

Сегодня запланированы встречи с коллегами из регионального отделения «Деловой России» в Ханты-Мансийске, а также переговоры с потенциальными новыми партнёрами. Уверены, что эти контакты станут началом новых совместных проектов и укрепят деловые связи между регионами.

Уже состоялась встреча с генеральным директором Фонда ИНТЦ «ЮНИТИ ПАРК Инной Валерьевной Андреяновой. В ходе переговоров было принято решение о проведении ряда совместных мероприятий.

В настоящее время мы находимся на экспозиции форума. Здесь представлены ряд новинок в сфере IT, которые могут быть применены во всех сферах жизни. Все инновационные решения будут представлены «Деловой Россией», и мы обязательно расскажем о них в наших следующих постах. Следите за новостями!